Gerb SerPrud ___Тел.Председателя СНТ +7 916 136-63-29___

Форум садоводов СНТ Кораблевка 2

Объявление

МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ! В связи с политикой проводимой правительством США и Евросоюза в отношении Российской Федерации: Президенту США Дональда Трампа, членам конгресса, правительства и силовых структур США включая ФБР, ЦРУ И АНБ, а также членам Европарламента во главе с Ангелой Меркель ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Посещение, копирование, а также любая публикация материалов на нашем форуме. International sanctions! Paying attention to the policy pursued by the U.S. government and the European Union in respect of the Russian Federation: For U.S. President Donald Trump, members of Congress, government and law enforcement agencies including the U.S. FBI, CIA and NSA, as well as members of the European Parliament led by Angela Merkel is strongly prohibited: Visit copy material offline, as well as any publication of materials on our forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » ОбЪявления


ОбЪявления

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Анна Викторовна! Спасибо за информацию! Правильно ли я поняла, что вы остаетесь председателем как и раньше?

0

62

Наталка, Вы правильно поняли.

0

63

Уважаемые садоводы. Напоминаю Вам , что надо срочно сдавать членские взносы и деньги на забор. 
Получено постановление на земли общего пользования. Пакет док-ов сдан на получение свид.о собственности на ЗОП.
К сожалению в этом году в Кораблёвке очень плохая связь , трудно дозвониться, плохо с интернетом. Поэтому много документов не могу выложить.
Если Вам надо со мной связаться звоните. Телефон я не отключаю. Если не доступна (это плохая связь) Если хотите поговорить на месте, пожалуйста звоните предварительно звоните. Ведь у меня могут быть свои планы. Надеюсь на понимание.

0

64

Здравствуйте Уважаемые  садоводы. Поздравляю нас всех- МЫ СОБСТВЕННИКИ .  Получено свидетельство о собственности на земли общего пользования.

0

65

Добрый день, уважаемые садоводы СНТ "Кораблёвка-2"

         Примите от меня так же поздравления о получении Свидетельства о собственности на земли общего пользования. Хотя при нормальной обстановке в нашем СНТ оно должно было бы быть получено совместно с массив№6,т.к. постановление было дано еще в прошлом году и их председатель получила все документы еще до Нового 2014 года. Какдастровый паспорт был получен мной еще в мае 2013г. Очень многого вы, уважаемые, не знаете. Вы не знаете о том, что 24.12.2013г Серебряно-Прудским районным судом было отменено так называемое собрание с избранием Ионовой Анны Председателем СНТ "Кораблевка-2". Почему-то Ионова Анна не выложила на форуме на всеобщее обозрение это  постановление . А ведь это была организована встреча с руководителями Администрации Сельского поселения. Ионова А., Сазоновы, Маршалкина . Так же от вашего имени  не имея на то доверенностей почему-то (как член правления) на суде выступал исцом по отмене моего председательства Сазонов Виктор Петрович. В нарушение всех ФЗ во время проведения судебного разбирательства, Ионова А.В. проводила общие собрания, на которых себя утверждала председателем, меня исключала. Все собрания, ею принятые решения, приписки в протоколах, принятие в правление лиц, не имеющих никакого отношения к владельцам земельного участка -настоящая фикция . А какое отношение имеет к работе правления Сазонова Татьяна? Никакого. Она является всего лишь женой Сазонова Виктора, но ведет себя как настоящая хозяйка садоводства. Ионова А. , Сазоновы, Маршалкина Т. пороги обили в Успенской Администрации обещая всевозможную помощь в оформлении участков в собственность. И.....  они преуспели! По сговору с посредниками Правовым центром, они вас, уважаемые, "наказали" на 13 тыс. руб, не считая стоимости доверенностей вами данных. А председатель массива №6 такого греха по обуванию своих садоводов не взяла, у нее все сами оформляли и  деньги садоводов не тратит на бензин.  Так кто  же настоящий председатель? Вы, Ионова А. не законно (без причинно)закрыли действующий расчетный счет-без решения общего собрания. Не законно исключили 44 человека из членов СНТ лишив их участков. А вы давали землю? Это снова нарушение 66-ФЗ "О

0

66

Нина Дмитриевна написал(а):

Добрый день, уважаемые садоводы СНТ "Кораблёвка-2"

         Примите от меня так же .... Не законно исключили 44 человека из членов СНТ лишив их участков. А вы давали землю? Это снова нарушение 66-ФЗ "О

Нина Дмитриевна. Вам не надоело еще возглавлять 5 колонну?  Лично я готов платить за скорость. До этого 3 года председатели занимались непонятно чем, включая вас, хотя лично я, вас не выбирал председателем никогда. Результата их работы так никто и не видел. А здесь в декабре заплатили и весной на руки выдали свидетельства о собственности. Что вам мешало работать в этом ключе?

По поводу "наказли" - опять искажение фактов. Выбор был и были те, кто делал самостоятельно, катаясь в Пруды. Поэтому кто хотел быстро-заплатил деньги и получил на руки свидетельство, кто хотел сам -поехал и сделал сам.

А что до чехорды в правлении - улыбнуло. Вы как человек, который назначил сам себя председателем (подделавший документы) уж не выступали бы )). Знаете о человеке судят по его делам, а не по словам. Результатом вашей деятельности  является нн-ое количество человек, у которых вы взяли деньги и ничего не сделали.

0

67

Всем доброе время суток!
Мне на собрании , которое било проведено Ионовой А.В. по поводу выкупа участков в собственность, было дано право выбора:либо я плачу фирме, либо я делаю документы сама.У меня времени на ежедневные поездки в Пруды не было, поэтому я выбрала работу фирмы!И ни сколько не сожалею об этом!Было все сделано без обмана и с большой скоростью! Это во-первых!
Во вторых.На сколько я знаю по уставу, то земельный участок инвалиду дается один раз в жизни и НА ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ!если у кого из членов семьи имеется уже один Государственный участок, то второй уже не дается!поэтому, я думаю, что Сазонова Татьяна являлась  таким же правомерным пользователем участка, как и ее супруг!После оформления в собственность, Татьяна является в настоящее время таким же собственником участка, как и ее супруг.Поэтому считаю работу Сазоновой Татьяны ПРАВОМЕРНОЙ!Сама лично я выражаю ей ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность, что она взялась за такое дело и с Ионовой А.В. довели это дело до конца в кратчайшие сроки!
За поздравление всех нас Вам, Нина Дмитриевна, огромное спасибо!Мы очень долго, 4 года, ждали момента получения документов в собственность земли! Все остальные Ваши слова я считаю пустыми!!!!!!не обижайтесь!Мы, садоводы, Вам давали шанс, Вы не оправдали его, не смогли ни чего сделать! Успокойтесь!Отдыхайте!

0

68

Уважаемые садоводы! С  04.08.2014г. Нижние и верхние ворота нашего СНТ будут закрыты на замок. Ключи Вы можете получить у председателя. Калитки открыты.

0

69

Уважаемые садоводы.
Очередное собрание членов СНТ "Кораблёвка -2 " состоится  25.10.2014г. в 12-00.
Адрес: Москва, Литовский бульвар, 17, корпус 3. (где было в последний раз).
Повестка будет попозже.

0

70

Уважаемые садоводы. Очередное собрание членов СНТ "Кораблёвка -2 " состоится  25.10.2014г. в 12-00.
Адрес: Москва, Литовский бульвар, 17, корпус 3.

                                                                                                                                                                                                                                                          Повестка собрания:
     

1. Выборы президиума собрания.
2. Отчет о проделанной работе Председателя Правления СНТ "Кораблевка2" Ионовой А.В.
3.Подтверждение полномочий Ионовой А.В.
4.Прием новых членов в СНТ и исключение из членов СНТ.
5. Получение документов.
6. Разное.
7. Выдача ключей от ворот СНТ. (2 ключа=100рублей.)

Карту нахождения места проведения собрания можно посмотреть в разделе объявления на 2 странице.

Правление СНТ "Кораблёвка-2"

0

71

Хочется, выразить  благодарность  тому,  кто предоставил нам площадку для проведения очередного собрания. 
На собрании очень хочется услышать не только отчет председателя, но и других ответственных лиц СНТ, прежде всего членов правления,  бухгалтера ,  а так же членов ревизионной комиссии.
За 4 года существования, рядовые члены СНТ не услышали и не увидели ни одного финансового отчета.  Прежде всего интересует  какой ущерб в финансовом плане нанесли предыдущие председатели и ответственные лица.  Есть ли шансы что то вернуть.  Какая ситуация со строительством дороги вдоль СНТ, а так же со строительством новой ж.д. платформы. Очень важный вопрос включения в госпрограмму по  электрификации.
Необходимо обсудить наши планы на следующий год, а так же долгосрочную  стратегию развития на следующие годы.

Отредактировано участок123 (Понедельник, 13 октября, 2014г. 17:15:38)

0

72

С Новым Годом дорогие кораблевцы!
Счастья, здоровья и успехов всем в новом 2015 году!
http://f5.s.qip.ru/lipRb7vr.gif

0

73

Дорогие и уважаемые садоводы!позвольте Вас всех поздравить с Наступающим Новым Годом!Хочется Вам всем пожелать здравия, счастья, благополучия, мира, любви, взаимопонимания и всего всего самого наилучшего!!!!!!!!!

0

74

http://f5.s.qip.ru/16IxPIdyz.jpg

0

75

Уважаемые садоводы СНТ "Кораблёвка-2". 19 апреля 2015 года в 11:00 состоится очередное собрание членов СНТ "Кораблёвка-2" по адресу: г. Москва, Литовский бульвар, д.17, к.3. (школа)

Повестка собрания:
1. Выборы президиума собрания;
2. Принятие в члены СНТ "Кораблёвка-2";
3. Отчёт о проделанной работе Председателя правления Ионовой А.В. в СНТ "Кораблёвка-2" за прошедший период с 15 июня 2013 года по 19 апреля 2015 года;
4. Выступление бухгалтера СНТ "кораблёвка-2";
5. Выборы Правления и Председателя Правления СНТ "Кораблёвка-2" на следующие 2 года;
6. Обсуждение и принятие сметы на 2015 год;
7. Обсуждение и принятие Положения о ревизионной комиссии:
8. Разное.

0

76

Продам участок в СНТ Кораблевка-2.
Участок #51.
Сергей +7(903) 742-2395

0

77

Продам участок #51 в СНТ Кораблевка-2.
Сергей +79037422395

0

78

http://s7.uploads.ru/t/D31s6.jpg

0

79

Уважаемые садоводы доброе утро!
Хотим Вам сообщить, что 25 июня в 12-30 будет проходить общее  собрание садоводов, на территории СНТ Кораблевка 2! Одна из повесток дня, переизбрание председателя, в связи с  утратой доверия! Более подробную информацию обещали выложить на новом сайте!

Отредактировано sosedka (Вторник, 7 июня, 2016г. 09:45:18)

0

80

Уважаемые садоводы!
По просьбе председателя Барышева И.А. сообщаю, что 23 июля 2016г.в 12.30 на массиве состоится внеочередное общее собрание членов СНТ "Кораблевка2".

0

81

Добрый день!
Повестка собрания,  которое состоится 23.07.2016г. В 12-30 На массиве снт Кораблевка -2.
1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.
2.Выступление ревизионной комиссии.
3.Рассмотрение и утверждение приходно-расходной сметы на 2-ое полугодие 2016г.
4.Утверждение предполагаемого размера членского и целевого взноса на 2016г.
5. Рассмотрение и утверждение заработанной платы Председателя СНТ и бухгалтера.
6.Возможное выступление бухгалтера.
7.Рассмотрение и утверждение должностных инструкций.
8.Рассмотрение вопроса о строительстве дороги.
9.Прием / отчисления членов СНТ.
10.Рассмотрение и предложения по вопросу о должниках.
11.Разное.

Отредактировано sosedka (Понедельник, 11 июля, 2016г. 11:17:16)

0

82

Уважаемые садоводы!
Для проведения ревизии (проверки) нам необходимо получить копии ваших документов, подтверждающих оплату членских и целевых взносов с 2010 года. Огромная просьба ко всем вам, кто еще не предоставил подтверждения оплаты, выслать скан на email: korablevka2@bk.ru.
Также доступен Viber, Whats APP (тел: 8-916-315-51-89). Или можем встретиться лично в метро, где сами сфотографируем ваши квитанции.
По данному вопросу можно также обращаться к Председателю Правления Барышеву И.А.
Надеемся на понимание! Спасибо!

0

83

Уважаемые садоводы!

12 ноября 2016 года в 11.00, состоится Общее собрание членов СНТ по адресу:
ул. Бауманская д.36 стр.2 (здание ЦСО) 2 эт. актовый зал.(М.Бауманская)
Повестка дня:
1.Принятие, подтверждение и исключение членов СНТ
2.Принятие сметы на 2017 год
3.Отчет о проделанной работе за второе полугодие 2016г. председателя СНТ
4.Принятие положения о Ревизионной Комиссии
5.Отчет Рев.Комиссии с дополнениями.Утверждение рекомендаций Р.К. к акту Р.К. от 15.09.2016г.
6.Принятие решения о сроках оплаты членских и целевых взносов
7.Обсуждение возможности подключения к эл. сети РЖД через Жел.Дор.Энерго
8.Обсуждение работы сайта СНТ
9.Разное

0

84

Просьба к указанным ниже владельцам садовых участков предоставить подтверждения оплаты членских и целевых взносов, основание:
Пункт №4 Решения РК  из Акта №1 Ревизионной комиссии СНТ «Кораблевка-2» ревизии (проверки) от 09.07.2016г. СНТ «Кораблевка-2», утвержденный
на Общем собрании садоводов СНТ «Кораблевка-2» 23.07.2016г.

       В связи с отсутствием документов об оплате членских и целевых взносов за период до 15 июня 2013 г., а также уничтожением оригиналов кассовых книг за 2013, первое полугодие 2014г., перепроверить внесенные взносы членами СНТ по садовым книжкам, приходно-кассовым ордерам и поступлениям в банк на расчетный счет СНТ за период с начала создания СНТ в 2010 г. по 01июля 2016 г..    Обратиться к Правлению СНТ, чтобы на очередном собрании все члены СНТ принесли с собой  подтверждения оплаты (приходно-кассовые ордера и садовые книжки) вступительного, членских, целевых взносов за весь период. Обратиться к общему собранию СНТ и поставить на голосование вопрос о возможности фотографирования приходно-кассовых ордеров, выданных СНТ в качестве доказательства оплаты.

Список садоводов, которые не представили в Ревизионную комиссию копии квитанции об оплате взносов в Кассу СНТ «Кораблевка-2» за 2010-2016гг.

1. Участок 6.
2. Участок 17.  Нет информации за 2010-2014гг. 
3. Участки 19,20. Нет информации за 2010-2014гг.     
4. Участок 31.
5. Участок 56. Нет информации за 2010-2014гг. 
6. Участок 60. Нет информации за 2010-2014гг.
7. Участок 74.
8. Участок 94.
9. Участок 101.
10. Участок 103.
11. Участок 110.
12. Участок 113.
13. Участок 115.
14. Участок 117.   
15. Участок 124. 
16. Участок 140
17. Участки 163, 164.
18. Участок 167.
19. Участок 173. Нет информации за 2010-2014гг. 

От лица РК хотим поблагодарить всех кто уже предоставил для сверки необходимые документы. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

0

85

Уважаемые садоводы!
Для проведения ревизии (проверки) нам необходимо получить копии ваших документов, подтверждающих оплату членских и целевых взносов с 2010 года. Огромная просьба ко всем вам, кто еще не предоставил подтверждения оплаты, выслать скан на email: VORONOV_SASHA@rambler.ru.
Также доступен Viber, Whats APP (тел: 8-916-315-51-89). Или можем встретиться лично в метро, где сами сфотографируем ваши квитанции.
По данному вопросу можно также обращаться к Председателю Правления Барышеву И.А. и к Председателю РК Акмаевой Майе Андреевне.
Надеемся на понимание! Спасибо!

0

86

Уважаемые садоводы!

                                                   01 апреля 2017 года в 12.00, состоится Общее собрание членов СНТ по адресу:
                                                   г. Москва ул. Бауманская д.36 стр.2 (здание ЦСО, метро Бауманская)

Повестка собрания

                                                   1. Выборы председателя и секретаря собрания.
                                                   2. Принятие и исключение членов СНТ.
                                                   3. Выступление бухгалтера.
                                                   4. Выступление Ревизионной Комиссии.
                                                   5. Обсуждение возможности проведение субботника на массиве и назначение даты.
                                                   6. Решение вопроса подключение электричества к СНТ.
                                                   7. Разное.

0

87

Добрый день Уважаемые садоводы!
В преддверии очередного общего собрания садоводов,  которое состоится 01.04.2017г., просьба принести  следующие документы:
1.Свидетельство на собственность (копия).
2. Копия паспорта (собственника).
Спасибо!

0

88

Уважаемые садоводы!

  В связи с вновь возникшими вопросами, в повестку собрания внесены дополнения.
Повестка собрания

                                              1. Выборы председателя и секретаря собрания.
                                              2. Подтверждение, принятие и исключение членов СНТ.
                                              3. Выступление бухгалтера.
                                              4. Выступление Ревизионной Комиссии.
                                              5. Принятие положения о порядке уплаты взносов и иных обязательных платежей в СНТ.
                                              6. Решение вопроса о возможности подключения электричества к СНТ.
                                              7. Принятие положения об электроснабжении  СНТ.
                                              8. Обсуждение вопроса о возможности проведения субботника на массиве СНТ и назначение даты.
                                              9. Разное.

0

89

Хотелось бы ознакомиться с проектами положения о порядке уплаты взносов и иных обязательных платежей в СНТ и положения об электроснабжении  СНТ.
Такие вещи должны выкладываться не позднее[mark=fuchsia] двух недель[/mark] до собрания.

0

90

Доброе утро!
Обязательно все ознакомятся, члены правления на данный момент дорабатывают все положения! Поверти работа не из легких!!!! Очень много тонкостей, которые требуют советов юристов и т.д.
Что бы все сделать законно и правильно! У нас последнее время все только так любят!!!

Может у вас есть предложения по этому поводу?

Отредактировано sosedka (Вторник, 14 марта, 2017г. 11:41:19)

0


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » ОбЪявления



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности