Gerb SerPrud ___Тел.Председателя СНТ +7 916 136-63-29___

Форум садоводов СНТ Кораблевка 2

Объявление

МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ! В связи с политикой проводимой правительством США и Евросоюза в отношении Российской Федерации: Президенту США Дональда Трампа, членам конгресса, правительства и силовых структур США включая ФБР, ЦРУ И АНБ, а также членам Европарламента во главе с Ангелой Меркель ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Посещение, копирование, а также любая публикация материалов на нашем форуме. International sanctions! Paying attention to the policy pursued by the U.S. government and the European Union in respect of the Russian Federation: For U.S. President Donald Trump, members of Congress, government and law enforcement agencies including the U.S. FBI, CIA and NSA, as well as members of the European Parliament led by Angela Merkel is strongly prohibited: Visit copy material offline, as well as any publication of materials on our forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Ревизионная комиссия


Ревизионная комиссия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые члены СНТ «Кораблевка-2» сообщаем Вам, что в соответствии с принятым решением собрания от 25 октября 2014г. о изменении  состава ревизионной комиссии нашего СНТ ревизионная  комиссия приступаем к своим прямым обязанностям в следующем составе:
Воронов Александр Николаевич
Голикова Лидия Васильевна
Щекочихин Александр Михайлович
Очень надеемся на помощь, внимание и терпение со стороны Председателя , членов Правления , бухгалтера, а так же всех членов СНТ .  Нам предстоит  сложная и кропотливая , но очень нужная для  становления СНТ работа.
Мы (РевКом) будем держать в курсе всех членов СНТ о проделанной работе,   а к ближайшему собранию подготовим отчет о проделанной работе на ваше  утверждение.  На сайте СНТ появится еще одна тема форума «Ревизионная комиссия».  Если у Вас есть вопросы, пожелания  или вы хотите высказать свое мнение, пишите непосредственно в эту тему или на email ревизионной комиссии: korablevka2@bk.ru.  СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и понимание!!!

0

2

Убедительно прошу членов ревизионной комиссии во избежании недоразумений, предоставить список документов которые они хотят проверить.  Понять, что за документы несу ответственность лично я и бухгалтер, поэтому проверку без нас Вы проводить не в праве. И не по какой описи ,  навынос ,как мне предложил Воронов документы я давать не должна.   Тем более, что многие документы восстанавливались и на это ушло много сил и времени. На собрании я озвучивала , что бухгалтер наш находиться в С.П. и требовать привезти док-ты в Москву Вы тоже не вправе. Мы можем обсудить где в С.П. Вам будет удобно провести свою работу. Так же хотелось бы, чтобы Вы не скрывали тот факт, что проведение ревизии Вы требуете незамедлительно, а не в начале года, как обсуждалось на собрании. В свою очередь тоже надеюсь на внимание и терпение  со стороны рев.кома.

0

3

Председателю Правления СНТ Кораблевка 2
Ионовой Анне Викторовне
Членам правления СНТ Кораблевка 2

На основании ФЗ #66 статьи 25, во исполнение того, что ревизионная комиссия обязана осуществлять ревизию не реже 1 раза в год постановила: осуществить проверку финансово-хозяйственной деятельности СНТ Кораблевка 2. Предлагаем назначить датой проверки 26 ноября 2014 года. На предложение Председателя Правления о месте проведения ревизии в СНТ Кораблевка 2 дома у Ионовой А.В. сообщаем, что предложенное место проведения в связи с окончанием дачного сезона потребует много времени на дорогу из Москвы и обратно и не у всех есть возможность остаться на ночлег в СНТ. Проверке подлежит большое кол-во документов с июля 2013 года и более целесообразным местом проведения на наш взгляд является г. Москва. Надеемся, что мы сможем найти вариант, который будет удобен для всех.
Для проведения ревизии просим Вас предоставить следующие отчетные документы за период с 1 июля 2013 г. до настоящего времени. Кассовую книгу , где отражается поступление ден. средств по уплате членских и целевых взносов по приходникам, выписка из банка с отражением движения ден. средств по уплате взносов и отражением расходных операций. Список членов СНТ с указанием # участка и контактными телефонами владельцов участков для проверки соответствия оплаты. Договоров на осуществление работ на территории СНТ по опашке, покосов, вырубке , возведения забора (с указанием метражей) и других видов работ на землях общего пользования и актов о проделанной работе. Предоставить расходную ведомость на бензин и мобильную связь с обоснованием. Просим Вас предоставить протоколы заседаний членов Правления. Договора о устройстве на работу бухгалтеров и Председателя а так же приказов о их назначении и расписками о получении зар. платы. и подтверждение о оплате в социальные фонды страхования. Если увеличивалась зарплата, то предоставить обоснование. Сообщить размер ежегодного  лимита на канц. товары. Предоставить в распоряжение Ревизионной комиссии действующий Устав СНТ, а так же протокол последнего собрания членов СНТ. Предоставить Акт проверки использования эффективности бюджетных средств от бывшего бухгалтера Крючковой О.И., а так же чеков о уплате програмного обеспечения.

Надеемся на плодотворную работу. Вместе мы сможем сделать работу СНТ более прозрачной и понятной для рядовых членов товарищества.

C Уважением! Члены Ревизионной комиссии.

0

4

В сообщении выше допущена отпечатка: предлагаем назначить датой проверки 29 ноября 2014 года. Ревизионная Комиссия.

0

5

Председателю СНТ   «Кораблевка 2»
Членам Правления 

По просьбе Председателя СНТ «Кораблевка 2» Ионовой А.В. ревизионная проверка перенесена на более поздний срок в связи с тем, что, со слов председателя,   бухгалтер находится в отпуске.   По этой причине предлагаем назначить ревизионную проверку на 13 декабря (суббота). Точное время и дату готовы еще раз согласовать. Местом проведения   назначить школу,   где проходило последнее собрание СНТ. Производить проверку на территории   СНТ «Кораблевка 2» или где то в Серебряных Прудах считаем нецелесообразным, поскольку на проверку будут приглашены члены Правления, а так же все заинтересованные лица.   Ревизии подлежат   все документы указанные в предыдущем обращении, а также расчет смет на проведенные работы.
Просим Председателя, членов правления   предоставить часть документов уже сейчас, а именно выверенные списки членов СНТ на настоящий момент с указанием ФИО владельца, № участка, должности (в какую комиссию входит) и № телефона для связи и уточнения уплаты взносов. В очередной раз просим   выложить на сайте действующий Устав СНТ.

В случае необходимости, готовы предоставить оригинал данного письма Председателю СНТ или членам правления.
С Уважением! Ревизионная комиссия.

0

6

Уважаемые члены СНТ "Кораблевка 2" выносим на общее обсуждение "Положение о Ревизионной комиссии". По указанной ниже ссылке вы сможете загрузить сайт ГКУ Развития Московского Региона где выложен типовой проект. На очередном общем собрании СНТ ревизионная комиссия вынесет проект  с поступившими правками на ваше утверждение. Спасибо.
http://rmr.mos.ru/information/documents … inspector/

0

7

Уважаемые члены рев.комиссии.
При возникновении вопросов к председателю СНТ, просьба звонить ей на телефон ,т.к. у председателя проблемы с ПК.

0

8

Членам Правления СНТ «Кораблевка 2»,
Всем садоводам СНТ «Кораблевка 2»

Доводим до вашего сведения, что в телефонном разговоре  Воронова А.Н. (входит в ревизионную комиссию) с председателем СНТ «Кораблевка 2»  Ионовой А.В. достигнута договоренности о назначении ревизионной проверки на 20 декабря 2014 г. в 11:00 по адресу:  Москва, Литовский бульвар, 17, корпус 3. Ревизионная комиссия единогласно считает возможным согласиться с указанной датой, временем и местом проведения собрания и приглашает посетить данное собрание всех членов Правления, а так же всех садоводов СНТ «Кораблевка 2».  Просьба, всех кто изъявит желание присутствовать при проведении ревизионной проверки заранее сообщить об этом по телефону 8-9163155189 или написать здесь.

С Уважением! Ревизионная комиссия.

Отредактировано Ревизионная комиссия (Суббота, 6 декабря, 2014г. 10:13:16)

0

9

Сообщаем членам СНТ «Кораблевка 2», что 20 декабря 2014 г. состоялось заседание ревизионной комиссии. На заседании присутствовали все члены РК, Правления (исключая Барышева Игоря – не смог присутствовать), а так же новый бухгалтер. Заседание прошло в очень эмоциональной обстановке, но надеемся, что проведенная проверка будет полезной для развития СНТ.  По результатам проведенной проверки РК подготовит протокол, который сначала будет предоставлен для ознакомления Председателю Правления, а затем и всем членам СНТ.

0

10

В связи с тем, что Ревизионная комиссия (РК) обнаружила ряд нарушений при ведении кассовой книги и оформления приходно-расходных ордеров РК рекомендует всем членам СНТ производить оплату членских и целевых взносов только посредством внесения на расчетный счет СНТ через банк с указанием ФИО, номера участка, наименования взноса и период. К сожалению, банк возьмет комиссию в размере 3% от суммы. Просим Правление СНТ так же рекомендовать данную схему для уплаты взносов членами СНТ. На очередном Общем собрании СНТ РК обратиться с просьбой утвердить данное решение.

0

11

Уважаемый Председатель и члены Ревизионной комиссии.                                                                                      На заседании Правления 20.12 2014 г. было принято решение о предоставлении права 2-ой подписи в банке. К такому решению члены Правления пришли в связи с тем , чтобы контролировать денежные средства на р/счёте нашего СНТ.    13. 01. 2015 г. Кирьянова Г.А. /чл. Правления / и Сазонова Т.С. / по доверенности от чл. Правления Сазонова В.П. / по телефону предложили Председателю Правления Ионовой А.В. встретиться в банке. Анна Викторовна не смогла точно назвать адрес банка , где находится р/счёт СНТ , и отказалась от встречи в этот день, сказав , что у неё болен ребенок. На наше предложение назначить другую дату , Анна Викторовна ответила отказом.
Обратившись в банк , мы получили разъяснение , что право 2-ой подписи не будет влиять на ограничение снятия наличных денежных средств , т к. Ионова А.В. может переводить деньги с р/счёта СНТ на свою карту Сбербанка. 

Обращаем Ваше внимание , что решение данного вопроса требует обсуждения на Общем Собрании садоводов.         
                                                                                                                                 
                                                                                                                                   Правление.

0

12

Выписка из лицевого счета за период с 01.01.2014 до 30.12.2014.
                  http://runningfile.ru/files/42754474
               
*Для более удобного прочтения при открытии файла, в строке панели управления перейдите в раздел Просмотр-Повернуть вид-Против часовой  стрелки.

   "Обратившись в банк , мы получили разъяснение , что право 2-ой подписи не будет влиять на ограничение снятия наличных денежных средств , т к. Ионова А.В. может переводить деньги с р/счёта СНТ на свою карту Сбербанка"
            Галина Анатольевна, хочется ответить Вам, что иметь возможность, не значит поступать именно так. Любой садовод, посмотрев на выписку из лицевого счета, может убедиться, что я этого никогда не делала.

0

13

Уважаемые садоводы! Ревизионной комиссией подготовлен протокол и акт о проведенной проверки финансово-хозяйственной деятельности СНТ "Кораблевка-2". Все желающие члены СНТ "Кораблевка 2" смогут его получить на cвой email или лично в руки предварительно написав на email ревизионной комиссии: korablevka2@bk.ru. При этом нужно указать № участка ФИО, телефон и email.

0

14

Председателю Правления СНТ Кораблевка 2
Ионовой Анне Викторовне
Членам правления СНТ Кораблевка 2

Руководствуясь законодательством РФ просим Вас:
1. Опубликовать на сайте Кораблевка 2 протокол последнего отчетно перевыборного собрания СНТ Кораблевка 2 от19 апреля 2015 года.
2. Опубликовать новый Устав СНТ Кораблевка 2 с отметкой о регистрации в налоговой инспекции г. Кашира.
3. Разъяснить условия софинансирования постройки забора между Кораблевкой 1 и Кораблика 2.
4. Разъяснить в какие сроки в Ревизионную комиссию поступит приходно-расходная смета на 2015 г. и планируется ли в нее вносить статью расходов на строительство (улучшение дорожного полотна) дороги вдоль реки до ворот СНТ.

0


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Ревизионная комиссия



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности