Gerb SerPrud ___Тел.Председателя СНТ +7 916 136-63-29___

Форум садоводов СНТ Кораблевка 2

Объявление

МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ! В связи с политикой проводимой правительством США и Евросоюза в отношении Российской Федерации: Президенту США Дональда Трампа, членам конгресса, правительства и силовых структур США включая ФБР, ЦРУ И АНБ, а также членам Европарламента во главе с Ангелой Меркель ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Посещение, копирование, а также любая публикация материалов на нашем форуме. International sanctions! Paying attention to the policy pursued by the U.S. government and the European Union in respect of the Russian Federation: For U.S. President Donald Trump, members of Congress, government and law enforcement agencies including the U.S. FBI, CIA and NSA, as well as members of the European Parliament led by Angela Merkel is strongly prohibited: Visit copy material offline, as well as any publication of materials on our forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Железнодорожный транспорт


Железнодорожный транспорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подробно расскажу как добраться ж.д. транспортом. Считаю его более удобным по сравнению с автобусным. Поскольку здесь не бывает пробок, но хочу предупредить что в конце апреля-мае по субботам очень много народу и лучше садиться в электричку с Павелецкого вокзала. Для поездки до платформы Кораблевка Вам придется воспользоваться двумя электричками (едем с пересадкой в Узуново). Первая электричка едет от Павелецкого вокзала и обычно отправляется в 7:41. Перед поездкой Обязательно ознакомьтесь с изменениями в расписании, поскольку очень часто из-за ремонта путей есть изменения в расписании, смотрите на информационных стендах заранее или, например на wwwtutu.ru. Эта электричка имеет следующие остановки: Нижние Котлы м. Нагатинская (7:49), Коломенское(7:55) - м. Варшавская (не станция метро Коломенское), Бирюлево Тов (8:02), Бирюлево Пасс.(8:05), Расторгуево (8:10), Домодедово (8:22) и т.д. до станции Узуново. В Узуново прибываем в 10:36 и пересаживаемся на электричку Узуново-Павелец, которая отправляется в 11:06 с низкой платформы. Есть время, чтобы что-то купить. Продуктовых магазинов в Узуново много в отличии от Кораблевки) Электричка представляет собой 4 вагона. Проезжаем Серебряные пруды и следующая станция будет Кораблевка в 11:30 по расписанию. Билет можно купить сразу в кассе на Павелецком вокзале до Кораблевки, чтобы опять не стоять в очереди в Узуново. А еще лучше купить туда и обратно. На ст. Кораблевка билетной кассы нет.
Обратно: от кораблевки едем в 15:07 или в 19:06 (последняя электричка) до Узуново. В Узуново в  15:31 или в 19:36 cоответсвенно. Из Узуново в Москву в 15:45 или в 20:28. В Москве на Павелецком вокзале в 19:08 или в 23:38.
Примечание: указанное расписание действует до конца мая, затем оно может быть незначительно скорректировано.

0

2

Нужная информация!
(Также на главной странице форума есть расписание с Павелецкого вокзала.)

0

3

Анна Викторовна подскажите, а создание еще одной платформы более близкой к нашим Кораблевкам 1,2 возможно?

0

4

По утверждённому проекту  платформу должны сделать возле наших массивов. Только когда мы это выбьем, вопрос. Но письма по этому поводу я писала и на собрании 26.10.2013 зачитывала. К сожалению не все "Кораблёвки" это письмо подписали. Если хотите выложу это письмо.

0


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Железнодорожный транспорт



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности