Gerb SerPrud ___Тел.Председателя СНТ +7 916 136-63-29___

Форум садоводов СНТ Кораблевка 2

Объявление

МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ! В связи с политикой проводимой правительством США и Евросоюза в отношении Российской Федерации: Президенту США Дональда Трампа, членам конгресса, правительства и силовых структур США включая ФБР, ЦРУ И АНБ, а также членам Европарламента во главе с Ангелой Меркель ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Посещение, копирование, а также любая публикация материалов на нашем форуме. International sanctions! Paying attention to the policy pursued by the U.S. government and the European Union in respect of the Russian Federation: For U.S. President Donald Trump, members of Congress, government and law enforcement agencies including the U.S. FBI, CIA and NSA, as well as members of the European Parliament led by Angela Merkel is strongly prohibited: Visit copy material offline, as well as any publication of materials on our forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Благоустройство


Благоустройство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От Алексея (altavira) поступило предложение всем жалающим сделать себе вот такие таблички на участки
http://s4.uploads.ru/t/678RQ.jpg
Я думаю не плохо было бы поставить такие таблички на углах улиц,но пока улицы не обозначены и заборов мало :dontknow:
Размер таблички 50х20 см. Есть возможность печатать на пленке световозвращающей. Чтобы они светились в свете фар.
http://s4.uploads.ru/t/xTzdF.jpg
Чем больше народу будет тем будет дешевле.

0

2

Я забыл указать стоимость. Я не знаю сколько наберется людей, естественно чем больше, тем можно дешевле сделать. В среднем, при заказе на 20 табличек, стоимость 1 шт будет 370 р примерно. Это обычная пленка, основание 5 мм ПВХ, плюс защитная ламинация (можно будет ее хоть каждый день мыть моющими средствами, изображению ничего не будет).

Хочется чтобы наше СНТ было цивилизованнее и опрятнее. Если вы знаете, где можно сделать дешевле - ради бога, я готов предоставить макет для печати.

0


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Благоустройство



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности