Gerb SerPrud ___Тел.Председателя СНТ +7 916 136-63-29___

Форум садоводов СНТ Кораблевка 2

Объявление

МЕЖДУНАРОДНЫЕ САНКЦИИ! В связи с политикой проводимой правительством США и Евросоюза в отношении Российской Федерации: Президенту США Дональда Трампа, членам конгресса, правительства и силовых структур США включая ФБР, ЦРУ И АНБ, а также членам Европарламента во главе с Ангелой Меркель ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Посещение, копирование, а также любая публикация материалов на нашем форуме. International sanctions! Paying attention to the policy pursued by the U.S. government and the European Union in respect of the Russian Federation: For U.S. President Donald Trump, members of Congress, government and law enforcement agencies including the U.S. FBI, CIA and NSA, as well as members of the European Parliament led by Angela Merkel is strongly prohibited: Visit copy material offline, as well as any publication of materials on our forum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Документация


Документация

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Для борьбы с рекламой на сайтах, для браузеров Firefox и Google Chrome, есть расширение Adblock Plus,который блокирует рекламу.
Скачать: http://adblockplus.org/ru/

Adblock для Opera: https://addons.opera.com/ru/extensions/ … display=en

Adblock для Internet Explorer: http://simple-adblock.com/

0

2

http://s0.uploads.ru/t/vOzQa.jpg http://s0.uploads.ru/t/NVHMY.jpg
http://s0.uploads.ru/t/3XNs8.jpg http://s0.uploads.ru/t/v0XsY.jpg
http://s0.uploads.ru/t/TXmS5.jpg http://s0.uploads.ru/t/PskSN.jpg
http://s0.uploads.ru/t/EBO1C.jpg

0

3

Малость пропустил по протоколу фигового собрания!
Почему-то еще имеет присутствие одним подчерком написаные  фамилии и подпись садоводов, 6 человек в списках записано к 19 чел без подписи. Это для общей численности что ли, не хватает? Вы ширяеву обвиняете в том , что 53 чел. не члены , а самим принять было слабо или вы их "забыли" пригласить, они не ваши сторонники? Короче, налицо подлог, хамство,подлог, вранье ионовой , маршалкиной и их адьютантов, сами знаете кто, писать не буду. Все спешили перевыборы устроить мошенники вы этакие, не думая о нас садоводах. Вам понадобились наши таньга и власть над нами. От ширяевой хоть можно получить дельный совет и уважение к нам старшему поколению, вы же затыкаете нам рот и орете . Это относится все к тем же выдвиженцам.  Я не удивлюсь, что ионова побежит регистрироваться и начнет нас доить, а мы по-прежнему будем сидеть у разбитого корыта как та старуха. Ширяева давай выздоравливай побыстрее, а то нам гибель приходит!

0

4

Уважаемый Лев Иванович! Спросите у Ширяевой, почему, за 15 месяцев, её правление не провело ни одного собрания, и эти 53 чел. не были приняты в члены СНТ на общем собрании? Попросите у Ширяевой показать протокол собрания, с подписями садоводов, на котором она и правление было избрано, Вы это не увидете, как Вы пишете:" ...Короче, налицо подлог, хамство,подлог..."  Получала себе незаконную  зарплату, брала с нашего р/с деньги на свои поездки ( заметьте, новый пред. отказался от зарплаты, как Вы выражаетесь: ...наши таньга...). Посчитайте, сколько она присвоила себе наших денег, и кто тут мошенник? Цена на землю еще не определена, на одном из форумов она пишет:" ...Участки нам выкупать придется. По Закону сумма должна составлять не более 15% от кадастровой стоимости.(какого закона?) На сегодняшний день кадастровая стоимость наших 12 соток составляет 100тыс 150 руб.( откуда взялась такая сумма, неизвестно) Еще должно учитываться расположение участка, отсутствие инфраструктуры , но оценкой этого заниматься будет независимый оценщик района.(неправда, независимого оценщика мы можем выбрать сами) Услуги его составляют для нашего СНТ с каждого из нас 3500 руб. Оплата по квитанции, которую я вам всем на собрании должна буду предоставить.(ничего не было предоставлено). "  Не переживайте, никто доить садоводов не будет!!! Только на общем собрании садоводы сами будут решать на что и сколько тратить деньги, как и положено по закону. Всё будет прозрачно и достоверно!  Все садоводы в этом заинтересованы! Очень надеюсь, что скоро, всё это безобразие закончится и всё пойдет по другому!
С УВАЖЕНИЕМ!

0

5

Уважаемый Администратор! Заходила, читала, смотрела. Не выдержала, пишу.
Все чушь, я была сама на всех собраниях и все сама видела. Нас подставили чиновники от любимого государства, а отсюда и проблемы с Председателями. Только Сотникова была выбрана по закону и с кворумом, а она нас также хорошо подставила и благодаря ей и ее Правлению мы были оформлены как бюджетники (придется  все-таки платить). Всем остальным Председателям придется доказать в Прокуратуре свою состоятельность. Я разговаривала с Сердюковой, которая начала искать правду, молодец. Она и ее люди написали в Прокуратуру и пытаются найти правду. Ни Ширяева, ни Маршалкина, а Сердюкова, которую поливают грязью, ищет Правду и пишет в Прокуратуру. Не платите пока никаких денег, не оформляйте документы, до конца проверки в Прокуратуре. Потом, сорее всего, будем подавать в суд. Мы можем постараться оформиться за меньшие деньги.
Группа Маршалкиной  построились на чужой земле, а теперь готовы платить сколько скажут. Хотят платить, пусть платят. Если бы не их строения, мы бы все могли отказаться от обманной Кораблевки. Кому нужна эта земля за такие деньги? Я не строилась и буду ждать!
Ширяева работает одна и работала одна всегда, она - одиночка. Люди, о которых вы пишите, как о ее Правлении давно не имеют к ней отношения. Кто-то писал, что Маршалкина не владеет информацией. Лучше бы позвонила Сердюковой, как я, и поговорила с ней. Честная и порядочная женщина. Денег она не брала, зарплату не получала. О Председательстве не переживает, ей это не нужно. Нет у Ширяевой Правления и не было. Она крутит сама и вертит. Ее пытались держать в рамках, чтобы не распоясалась, раз уж себя сама сделала Председателем. Люди молчали и надеялись, что может совесть у Ширяевой проснется и хоть она оформит все по-честному. А связи у нее и в ГУПРЕ и в Серебрянных-Прудах огроменные, перешли по наследству от Сотниковой. А что Кулаков с арендой на 49 лет был бы лучше? Он и не скрывал своих пристрастий. И Маршалкина это знала и также молчала.
И Ширяева, и Ионова  нас заставят выкупать эту землю за большие деньги.
Садоводы - если кто-то читает вообще эту информацию, денег не сдавайте и не торопитесь платить никому. Подождите, нас обманули и обманывает чиновничий аппарат, давайте дождемся решения Прокуратуры. Многие ничего не построили, давайте не будем идти на поводу у заинтересованных людей - Ионовой, как построившейся, а Ширяевой, как единственного учредителя.
Сейчас ситуация, на мой взгляд такая в Кораблевке-2 троевластие. Ионова и Маршалкина  - одна сторона, Ширяева, которая в больнице, другая сторона, а инициативная группа Сердюковой - третья сторона, которая собирала собрание 10 марта и не подделывала никаких документов, заметьте не подделывала липовые доверенности, честно заявила про отсутствие официального кворума, КОТОРЫЙ  НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛ!!!! Я сама считала людей, было более 76 человек. Маршалкинская группа ПРОСТО не расписалась за свое присутствие. Мишина на собрании и про Маршалкину, по поводу денег что-то пыталась донести до людей. Та, якобы незаконно брала зарплату.
Вам не кажется, уважаемые садоводы, что нас все обманывают.
Я  бы вообще уже ушла из этого бардака, но Сердюкова сказала, что  надо подождать, еще не все потеряно.
Мне противно читать неправду, от Ширяевой я могу ждать всего, но от Маршалкиной - я этого не ожидала. Полное незнание ситуации, или ....видео - просто кошмар - НАС СДАЮТ С ПОТРАХАМИ! А эта драка? Интеллигентная взрослая женщина бьет старушку, пусть и противную. Так нельзя!!!!
Кстати, уважаемый Администратор, боюсь, что  драка на последнем собрании плохо скажется на дальнейшей работе так называемого, нового Правления, или я плохо знаю Ширяеву, она поставит их .....в еще более трудную ситуацию.
С уважением! Помните, что Вы, как Администратор - только за правду, у Вас не должно быть пристрастий.

0

6

Всем здрасьте!

     Тут навел кое-какие справки. Был вопрос почему ширяева не проводила общих собраний. Пообщавшись с ней, ответила, что ждала документы на землю и тратить наши деньги ей впустую не хотелось на собрания.Оказывается, что на них ушло более 100 тыс.руб. Кстати, она выписалась из больницы с продлением больничного листа и самочуствие ее не очень. Думаю, маршалкина на свою ж... приключение нашла. Выяснил причину нападения маршалкиной на нашу старушку. Оказывается она несколько раз ей повторила чтобы вернула наши деньги или она воровка. А что, ширяева права. Теперь узнал еще не мало важные для нас новости о новоявленной председательше ионовой. Оказывается она в сговоре с тем мужиком, что у нас был на собрании. Вспомните как он нам предлагал свои услуги по оформлению документов на наши участки.Сначала он их сделает, а потом он нам их продаст за 20 тыс. руб , а то и более. Оформление  с выкупом нам обойдет в кругленькую сумму под стольничек. А куда мы денемся, заплатим. Так вот, он пообещал ионовой откат в 5000 (пять!) тысяч рублей. Это с наших денег. Во крутизна какая оказывается! Не иначе подновить машиненку на наши бабульки захотела. Не зря она носится как на метле по кораблевке и собирает с вас документы!
Старушка сказала, что никакие посреднические деньги она не собирается брать с нас кроме оплаты по квитанциям перечисляя на счет исполнителю за кадастровый паспорт - 5000 т.р, оценщику 3500т.р, за свидетельство на участок 500руб.Квитанции на оплату она даст . Мы ей только должны дать копии паспортов и квитанций по оплате. Оформление она делает сама, встречается с нами  только по необходимости, поедем получать свидетельства в Рег.палату когда все будет готово. Так я стал совсем сомневаться в обвинениях ширяевой , оказывается она о нас проявляет заботу, о целостности нашего кармана. Наш народ ширяевой звонит, она с ними общается, так что ионова может быть в большом нокауте. А если она еще попробовала зарегистрироваться, то я ей не завидую.  Ширяева нами выбранный председатель с первого собрания, наш учредитель и в суде с этим будут считаться. А если еще вникнут в бездарные протоколы с не подтвержденными обвинениями в ее адрес, то последствия сами знаете какие будут. Сама ионова читала заключение первой проверки прокуратуры, что ширяева денег не брала и никаких преступлений за ней не наблюдается.Так за что же ее снимать? Если по существу разобраться, то ширяева РАБОТАЛА И РАБОТАЕТ и в район ездила как на работу добиваясь для нас земли. Причем благодаря ей все кораблевки получат землю. Никто из предыдущих председателей ничего не добился, а она добилась и теперь будем оформлять землю. Мы же ее поносим и колотим в благодарность.
Далее:  По договору заключенному на 1 мил 430 тыс руб сотниковой и маршалкиной на вынос в натуру и проч. работы акт выполненных работ отсутствует, т.к. нет работы, а денежки уплыли с их помощью. У ширяевой на один из заключенных ею договоров ( копия кадастра нами полученная на собрании)  акт имеется и деньги перечислены на расчетный счет с тремя подписями. У нее остался договор на получение кадастрового паспорта на наши участки. С января этого года с организаций берут уже по 8 тыс. руб, а мы платим 5 тыс. руб. Так где же логика?
Нас интересует еще сумма выкупа. Ширяева звонила в пятницу Пушкареву и он сказал, что 50 тыс. руб. Это означает, что покупать будем по коммерческой стоимости или около этого. По словам ширяевой окончательную сумму выкупа  мы сможем узнать только после получения кадастрового паспорта на участки и получения на их основании оценку оценщика. А пока только одна говорильня. Одно скажу, что мы все прошлепали сами и бесплатно ничего иметь не будем. А пока , придя к мнению, я сам решил и вам советую обращаться к ширяевой. Она может кому и не нравится, но тетка умная и имеет намного больше информации, чем все эти выскочки, мечтающие погреться на наших карманах.

-1

7

Уважаемый Лев Иванович!
Скажите пож. какой № Вашего участка? А то в списках членов СНТ Кор.2 такого нет.
Хотя я знаю Ваш ответ - его не будет! Будут одни отговорки!

0

8

У нас много чего и кого не может быть, но имеется! Испугались, что ширяеву поддерживаю? Но как бы вы над ней не изгалялись, она тетка правильная. Участки нам оформляет не за 20 тыс. рублей как ваша ионова, а бесплатно. Стоит подумать . Может у вас денег куры не клюют,  у меня лишних нет, я пенсионер. На вопрос какой у меня участок отвечать не собираюсь, тебя это не должно интересовать.

-1

9

Это уже было - бесплатно!!! К сожалению нас обманули. Давайте про бесплатно не будем. Давайте в пределах до 25 тысяч за выкуп, а многодетным бесплатно (Ионова сама многодетная мама). Хватит защищать Ширяеву, она обманула много людей и продолжает обманывать. Я ей  тоже верила, а теперь.....только по делам, дел нет.

0

10

Уважаемые садоводы!
На мой вопрос заданный Льву Ивановичу (пост №7) и предполагаемый ответ (пост №8) подтвердился.
Я знаю кто это все пишет :writing:  и хочу чтобы садоводы тоже это знали.
Ширяева Нина Дмитриевна изменила свой пол! :D  Теперь она Лев Иванович Ширяев!
Также она : аудитор кораблевке 2, нина, аудитор, rozeza.
Зарегистрировалась здесь под 5-ю никами, пишет лживую информацию и  сама себя хвалит!
Для нее это не впервой, на других форумах происходило тоже самое.
Ну не может она без мошенничества,лжи и обмана!

0

11

Все , о чем пишет администратор, полная чушь. Я в курсе примерно всего и ширяева в одном лице не была и не есть о том, что вами пишется. Ширяева давала на проверку копии документов, но т.к. оригиналы у маршалкиной, то представить аудитору она не могла. Если уж у нас не может справиться председатель ревизионной комиссии, посылая телеграммы о предоставлении документов на проверку, то возможно прокуратура справится сможет с маршалкиными. Ширяева по-прежнему является официально нашим председателем и приступила к изготовлению кадастрового паспорта на участки. Не за 20 тыс. руб, а за 5 тыс по квитанциям. Я уже заказал на свой участок кадастр, оплатил и месяц буду ждать как положено кадастр, а вы можете делить власть дальше. Наша старушка работает!

-1

12

Уважаемый Лев Иванович Ширяев!
Предупреждаю, что Вы можете быть заблокированы, читайте правила форума!

0

13

http://s4.uploads.ru/t/xKMtB.jpg

Ну и кто здесь пишет чушь?

Лев Иванович, теперь вы можете выходить под ником Нина,он пока остался, все остальные заблокированы!
Или продолжайте дальше смешить наших садоводов!

0

14

Реквизиты Расчетного счета

http://s5.uploads.ru/t/qLydX.jpg

0

15

http://s5.uploads.ru/t/ZUpPY.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kTf9m.jpg
http://s5.uploads.ru/t/y0e9o.jpg
http://s5.uploads.ru/t/pQSgz.jpg

0

16

http://s5.uploads.ru/SJRs6.jpg
http://s4.uploads.ru/Xn1yM.jpg

0

17

http://s5.uploads.ru/t/kTVIR.jpg

0

18

Я считаю, что на собрании надо подписать коллективное письмо в суд и добиваться бесплатного оформления. Мне не надо таких Председателей, хрен редьки не слаще. Нам вообще не нужен Председатель, а нужна группа активистов, которые бы пошли в суд и отстаивали наши права. Надо уходить от СНТ, это пустая трата денег и нервов. Хороших председателей не бывает. Все звонят и тянут одеяло на себя, что Ширяева, что Ионова, все хотят наши кровные деньги. На собрании буду против всех, и денег платить никому не буду, только СУД!!!Была нормальная Сердюкова и ту обосрали....
А тем временем многие уже оформляют участки в собственность и Постановление у Пушкарева есть, только его не дают этим двум, борющимся за ВЛАСТЬ дамам. Теперь будут судиться, плакать хочется, за что нам такая напасть.....

0

19

Протокол от 24 августа 2013г.

http://i023.radikal.ru/1309/27/87b197c213ea.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1309/1e/ceb2a5bdaec7.jpg

0

20

Уведомление Ширяевой Н.Д.
Ширяева Н.Д. отказалась  передавать имеющиеся у нее документы СНТ и печать.
http://s4.uploads.ru/t/p0C1x.jpg

0

21

Договор с ООО "Гипрозем-1" (кад. паспорта)

http://s4.uploads.ru/t/1NqCw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wU85f.jpg
http://s5.uploads.ru/t/t6hp2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/atLf7.jpg

0

22

Протокол само избрания Ширяевой в председателя СНТ.
http://s4.uploads.ru/t/yBEV5.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mn2Ru.jpg
http://s5.uploads.ru/t/J1hKe.jpg

Оказывается собрание проходило аж в двух местах одновременно!
Даже выбывшие члены СНТ присутствовали.(Сотникова Е.М.)
Естественно и списка регистрации садоводов, присутствующих на собрании нет.
На этом "собрании" объявляет себя единственным учредителем и т.д. и т.п., одно враньё!
По закону только правление может проводить собрание и ни кто иной.
Ширяевой и ее инициативной группе нужно было собрать подписи садоводов не менее 1/3 от общего кол-ва членов СНТ
и вместе с заявлением о проведении внеочередного отчетно перевыборного собрания подать в правление, и правление в 30-ти дневный срок собирает общ.собрание. Но ничего этого не было сделано.

0

23

Протокол общ.собрания от 17.04.2010г.
http://s5.uploads.ru/t/9Kp0i.jpg
http://s5.uploads.ru/t/lzVh8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ujH8C.jpg

0

24

Протокол общ.собрания от 27.05.2010г.

http://s4.uploads.ru/t/Vtn6i.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sp7jf.jpg
http://s5.uploads.ru/t/kNSmz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mbz0D.jpg

0

25

Добрый день!
На собрании председатель обещала выложить копии кадастровых документов и устава (по возможности). Будьте добры, выложите. И подскажите, где можно скачать или распечатать квитанцию?
Спасибо

0

26

Квитанция для оплаты находится в разделе "Информация".

0

27

Спасибо!!
И, пожалуйста, где можно почитать Решение о выделении земель?

0

28

Уважаемые садоводы. 25.01.2014г.  прошло собрание председателей  и членов правлений  СНТ находящихся на территории сельского поселения Успенское.
http://s9.uploads.ru/t/k6FtY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Olwuv.jpg
http://s8.uploads.ru/t/IB71d.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gdMsc.jpg
http://s9.uploads.ru/t/sKAaB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/NX8CM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CeSaU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/7N5YB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/QYypt.jpg

0

29

Уважаемые садоводы. Благодарим Вас за активное участие в О.С. Замечательно, что второе собрание прошло в позитивной и рабочей атмосфере.
Отдельное спасибо за предоставленный БЕСПЛАТНО зал.
Также хочется поблагодарить членов правления подготовивших и организовавших собрание.

0

30

Протокол общего собрания членов СНТ от 29.03.2014

http://s8.uploads.ru/t/xQKJt.jpg
http://s9.uploads.ru/t/5P9uc.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7VBc1.jpg
http://s8.uploads.ru/t/R1r0C.jpg
http://s9.uploads.ru/t/J1WSF.jpg

0


Вы здесь » Форум садоводов СНТ Кораблевка 2 » форум СНТ » Документация



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности